Стать автором
Обратная связь
26.09.2016

Дмитрий Рогозин предложил тиражировать опыт концерна «Калашников» на российских предприятиях

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин предложил тиражировать опыт концерна «Калашников» на другие предприятия. Об этом он заявил по итогам заседания военно-промышленной комиссии в Ижевске, сообщает пресс-служба правительства Удмуртии.

«Я вспоминаю 2013 год, когда обратился к Президенту России с предложением сформировать на базе «Ижмаша» и «Ижмеха» концерн «Калашников», использовать уникальный бренд, который никому не надо расшифровывать. Калашников – это один из национальных символов нашей страны, символ высочайшего качества, эффективности и дешевизны и вот в итоге мы сформировали концерн. Корпорация «Ростех» пошла на приглашение частного инвестора. Он вошёл на 49% со своими деньгами, которых не хватало с точки зрения бюджета на модернизацию производства. Мы считаем, и Президент поддержал нас, что этот опыт необходимо тиражировать», - сказал Рогозин.

Также он уточнил, что в ноябре или декабре текущего года по поручению военно-промышленной комиссии проведут соответствующую крупную конференцию, где опыт предприятия предложат в качестве лекал того, как за счет инвестиций можно перевооружить производство.

Источник:
Сусанин




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: