Стать автором
Обратная связь
24.06.2016

Продолжается регистрация на Пятую Практическую конференцию «Малый и средний бизнес: Точки роста»

4 июля в Москве в Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр состоится Пятая практическая конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста», на которой ведущие эксперты-практики и успешные коллеги расскажут малым предпринимателям об инструментах и возможностях развития собственного дела.

Участники конференции смогут получить ответы на многие вопросы:

В числе спикеров Конференции представители деловых структур, опытные наставники и бизнес-тренеры: Вячеслав Семенчук, известный серийный предприниматель, главный специалист по созданию людей брендов; Ольга Соколова, партнер рекламного агентства Digital Guru; Даниил Козлов, партнер и директор по развитию бизнеса Global Venture Alliance (GVA); Никита Рождественский, эксперт по предпринимательству, масштабированию бизнеса и управлению изменениями; Елена Серегина, директор Департамента корпоративной социальной ответственности ПАО «МТС»; Наталья Карасева, главный заместитель председателя правления КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК»; Екатерина Маландий, руководитель департамента развития бизнеса и продаж Банка УРАЛСИБ; Павел Самиев, управляющий партнер Национального агентства финансовых исследований.

Для того, чтобы сделать программу Конференции более содержательной, Оргкомитет Конференции предоставляет всем участникам возможность заранее задать интересующий вопрос спикерам - вопросы и ответы на них будут озвучены во время Конференции.

По сложившейся уже традиции Конференция завершится награждением лауреатов Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста-2016», вручаемой за лучшие практики поддержки и развития малого предпринимательства, и победителей Пятого Всероссийского Конкурса среди журналистов и СМИ, освещающих тему малого и среднего бизнеса. Конкурс проводится при поддержке Банка УРАЛСИБ и компании «Комус».

Участие в Конференции бесплатное. Регистрация и актуальная программа мероприятия – на официальном сайте проекта http://osnovarosta.ru/info/newconf2016.html

Источник:
РИА "Стандарты и качество"




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: