Стать автором
Обратная связь
07.06.2016

Кризис – время лидеров!

Отточить навыки успешного руководителя и бережливого производства поможет МАСТЕРСКАЯ ЛИДЕРА – круглый стол, лин-поединок, мастер-классы, экскурсия и… ужин с Майклом Вейдером.

Очередная неделя бережливого производства, которую организуют Группа компаний «Оргпром» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) в Москве с 22 по 25 июня, посвящена теме лидерства, мотивации и вовлечению персонала в процесс непрерывных улучшений.

Именно эти вопросы, судя по статистике отзывов 10-летнего проведения Российских лин-форумов и Российских лин-школ – самые актуальные для профессионалов бережливого производства. А в кризис тема приобретает особое значение!

Очередная XVIII Российская лин-школа названа МАСТЕРСКОЙ ЛИДЕРА и посвящена вопросам повышения производительности, вопросам мотивации, вовлечению в кайдзен и повышению эффективности работы команд.

Среди спикеров и ведущих мастер-классы:Константин ХАРСКИЙ, советник топ-элиты России и государственных деятелей по ценностному управлению; Норберт МАДЖЕРУС, старший мастер черный пояс в Goodyear США; Дмитрий Марков, генеральный директор "Института реакторных материалов" (Росатом); Олег Семенюк, руководитель направления по развитию производственной системы Комбайнового завода "Ростсельмаш"; Анна Шагун, руководитель ОЦО «Нестле Россия»; Юрий АДЛЕР, почетный Президент международной гильдии профессионалов качества, профессор МИСиС; Майкл ВЕЙДЕР, автор бестселлера «Инструменты бережливого производства» и многие другие.

Помимо круглого стола, лин-поединков, экскурсии и мастер-классов в этом году у участников бережливой недели есть возможность воспользоваться уникальной опцией: ужином с Майклом Вейдером, самым известным и авторитетным в России зарубежным консультантом по бьережливому производству. Майкл – президент Leadership Excellence Inc., директор группы внедрения системы «Lean Manufacturing», США; аудитор американской Академии качества; преподаватель Российской Лин-школы, партнер и ведущий тренер группы компаний «Оргпром». Автор книги «Инструменты бережливого производства» (издана в 7 странах,) и других книг по лидерству и лин-аттестации.

Он успешно реализовал проекты построения системы бережливого производства в VALEO – крупнейший поставщик General Motors и Ford Motor Company (США), Mysore, Lakshmi Machine Works (Индия), ВСМПО-АВИСМА, РУСАЛ, Октябрьская железная дорога, Тиккурила, АвтоВАЗ, Сбербанк России, СИБУР – Русские шины, Иркутский авиационный завод, Орифлейм и др. (Россия). На Российской Лин-школе Майкл ВЕЙДЕР проведет два мастер-класса – участники отмечают, что мотивирующего заряда, который они получают на таких мероприятиях, хватает им как минимум на год интенсивной работы, в том числе и работы над собой.

Бизнес-ужин с самым успешным и востребованным в России зарубежным консультантом по бережливому производству позволит директорам получить практическую консультацию непосредственно по своим процессам, увидеть проблемные зоны в лин-программе, а также обзавестись авторитетным наставником, который ПОМОГ ДРУГИМ КОМПАНИЯМ СЭКОНОМИТЬ МИЛЛИАРДЫ!

Регистрация на все мероприятия МАСТЕРСКОЙ ЛИДЕРА идет на сайте www.ls2016.ru.

Источник:
РИА "Стандарты и качество"




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: