Стать автором
Обратная связь
06.06.2016

Мастерская лидера: полный lean-арсенал и вебинар в подарок!

Российской Лин-школы с 20 по 25 июня в Москве посетят круглый стол, телемост, лин-поединок, экскурсии, мастер-классы и получат дополнительные привилегии от Оргкомитета.

Обучающая программа летней VVIII сессии Российской Лин-школы, которая пройдет в Москве с 20 по 25 июня, составлена с учетом пожеланий участников предыдущих мероприятий. И включает несколько событий, пропустить которые руководителю и специалисту, желающему быть успешным, крайне нежелательно.

Событие № 1. Тренинг-практикум Майкла Вейдера (США-Россия) «Бережливое производство. Конкурентоспособность. Лидерство» – 23-24 июня. Отличный способ получить заряд энергии для lean-преобразований, повысить мотивацию к прорывным улучшениям и познакомиться с секретами самого авторитетного в России зарубежного консультанта по бережливому производству.

Майкл Вейдер – президент Leadership Excellence Inc., директор группы внедрения системы «Lean Manufacturing», США; аудитор американской Академии качества; преподаватель Российской Лин-школы, партнер и ведущий тренер группы компаний «Оргпром». Автор книги «Инструменты бережливого производства» (издана в 7 странах,) и других книг по лидерству и лин-аттестации.

Он успешно реализовал проекты построения системы бережливого производства в многих компаниях по всему миру: VALEO – крупнейший поставщик General Motors и Ford Motor Company (США), Mysore, Lakshmi Machine Works (Индия),ВСМПО-АВИСМА, РУСАЛ, Октябрьская железная дорога, Тиккурила, АвтоВАЗ, Сбербанк России, СИБУР – Русские шины, Иркутский авиационный завод, Орифлейм и др. (Россия).

Его тренинг о том, как эффективно выявлять и измерять скрытые потери в процессах в зоне Вашей персональной ответственности, применять картирование потоков, организовать работу в команде при реализации TPM(всеобщее обслуживание оборудования), SMED (быстрая переналадка) и проведении штурм-прорывов. И как планировать и получать существенные результаты от проектов бережливого производства.

Событие № 2. Тренинг-практикум «ЭФФЕКТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ – УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС» 20-21 июня. Курс проводит исполнительный директор Инстиута «Оргпром», самый востребованный тренер-консультант группы компаний «Оргпром» по итогам 2014 и 2015 годов Дмитрий Высочий. Тренинг является сердцем курса «ТРЕНЕР» многоуровневой сертификационной программы подготовки руководителей и специалистов по бережливому производству. Он поможет желающим овладеть мастерством ведения lean-тренинга, готовить персонал к успешной работе в проектах непрерывных улучшений, разворачивать стратегию и достигать целей.

Опытный практик бережливого производства, Дмитрий Высочий реализовал десятки успешных проектов в компаниях Airbus, UralBoeingManufacturing, ВСМПО-Ависма, Мотовилихинские заводы, КнААПО, Улан-удэнский авиационный завод, Уральские локомотивы, СКБ Турбина, Камский кабель, Татнефть и многие другие.

Формат мастерской (30 % теории, 70% практики) позволит мастеру поделиться с курсантами приемами мотивации и вовлечения персонала, применения эффективных методик обучения и формирования навыков непрерывного совершенствования.

Событие № 3. Впервые в рамках Российской Лин-школы – семинар-практикум известного российского эксперта по Управлению персоналом и Трудовому праву Ольги Ерошенковой «ПЛАТИТЬ ИЛИ ВДОХНОВЛЯТЬ», он пройдет 21 июня. Вопрос материальной и нематериальной мотивации рано или поздно решает для себя каждый руководитель, а борода споров вокруг него едва ли не длиннее, чем у вопроса про яйцо и курицу.

Самые новые подходы, практические инструменты и кейсы – с поправкой на нынешний экономический ландшафт и задачи компаний – ждут тех, кто успеет зарегистрироваться на этот интереснейший и полезнейший курс.

Ольга Ерошенкова имеет многолетний успешный опыт работы как директором по персоналу в «Катерпиллар» (США), «Эмерсон» (США, Германия, Бельгия, Великобритания), «Рэйтеон Текникал Сервисез Компани» (США), «Эн-Си-Эйч Эдвайзорс» (США), так тренером (РАНХиГС, ВШЭ, МИВЗ, ГУУ, МИРБИС, ГАСИС, ИЭК, МБШ, РУДН, МФЮА, РШУ, МЭСИ, Еврошкола, CSUN (USA), УЦ Газпрома, а также бизнес- и лайф-коучем. Что позволит слушателям ее двухдневного семинара воспользоваться концентрированным контентом по одному из самых спорных вопросов современного менеджмента и применить на практике новейшие наработки эксперта.

Также в обучающей программе Мастерской представлены мастер-класс Дмитрия Высочего «ИГРОВЫЕ МЕТОДИКИ В ОСВОЕНИИ ЛИН-ИНСТРУМЕНТОВ» - 23-24 ИЮНЯ, лин-экскурсия на «Раменское приборостроительное конструкторское бюро» (Концерн КРЭТ) 21 июня.

Центр деловой программы по традиции – конгрессное мероприятие, круглый стол «Повышение производительности труда. Мотивация. Лидерство» с участием руководителей компаний и корпораций: РЖД, Росатом, Объединенной судостроительной корпорации, Нестле Россия, Уфанет, ТМС Групп. Гостей круглого стола ждут также созвездие российских и зарубежных экспертов в области бережливого производства, среди которых:Норберт Маджерус, Константин Харский, Юрий Адлер, Майкл Вейдер, Алексей Баранов.

В программе Круглого стола – острый Лин-поединок на тему «Сокращать или развивать», мини-мастер-класс Майкла Вейдера «Лидер в кризис», дискуссии.

А приятным подарком, вишенкой на торте для участников Мастерской лидера, зарегистрировавшихся до 10 июня, станет ВИДЕО ВЕБИНАРА "LEAN EXPRESS".

Регистрация на мероприятия Российской лин-школы продолжается. О Ваших персональных привилегиях при регистрации можно узнать по тел. 8 800 2000 915 (вн. 1010) и на сайте мероприятия www.ls2016.ru.

Источник:
РИА "Стандарты и качество"




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: